LOGITECH СНОВА В ШКОЛУ (“Промо-акция”) RU

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ ПОКУПКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ТАМ, ГДЕ ОНО ОГРАНИЧЕНО ИЛИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

 

1. УЧАСТНИКИ. В данной промо-акции могут участвовать лица, достигшие возраста 14 лет (на момент начала акции), являющиеся гражданами Российской Федерации или любой другой страны, в которой подобное участие разрешается местным законодательством и нормативными положениями. Данная промо-акция допускает участие граждан других стран. В случае сомнений, участники, проживающие за Российской Федерации, должны предварительно ознакомиться с местными требованиями относительно своего права на участие в подобной акции. В данной промо-акции не имеют права участвовать должностные лица, руководители и сотрудники компании Logitech, ее материнской компании, а также дочерних и зависимых компаний (в совокупности именуемые “Сотрудники Logitech”); сотрудники всех рекламных, промо и экспертных агентств, а также лица, участвующие в разработке, производстве или распространении материалов для данной промо-акции (в совокупности именуемые “Вовлеченные стороны промо-акции”); члены их семей или лица, проживающие с ними в одном домохозяйстве (имеющие или не имеющие родственных отношений). Если приз выигрывает несовершеннолетний, то приз будет вручен в пользу этого несовершеннолетнего родителям или законным представителям несовершеннолетнего, которые должны будут подписать все необходимые подтверждения и свидетельства.

 

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ. Промо-акция начинается 25 августа 2015 года в 12:00 по московскому времени и заканчивается 25 сентября 2015 года в 23:59 по московскому времени (“Срок действия акции”). Заявки будут приниматься в течение срока действия акции.

 

3. КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ. Logitech создаст микросайт, на котором пользователи смогут создавать свои коллажи Work Hard (Работай упорно), Play Hard (Играй самозабвенно), выбрав изображение рабочего стола, и добавив в него три объекта. Пользователи должны выбрать хотя бы один (1), но не более двух (2) продуктов Logitech. В случае выигрыша, пользователи получат те продукты Logitech, которые они выбрали. Отправка ссылок на это приложение другим пользователям через Vkontakte или Facebook повышает шансы на выигрыш.

 

4. ОТБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УВЕДОМЛЕНИЕ.Logitech случайным образом отберет в общей сложности два (2) победителя, по одному для каждой категории «Work Hard» и «Play Hard», из допущенных к участию заявок, после завершения Срока действия акции, но не позднее 5 октября 2015 года в 20:00 по московскому времени. Шансы на победу в розыгрыше зависят от количества заявок, допущенных к участию.

 

Уведомление: Потенциальные победители будут уведомлены компанией Logitech или ее уполномоченным представителем по электронной почте, указанной в заявочном бланке, при этом такие участники должны будут ответить на это уведомление в течение 24 часов с даты и времени, когда это уведомление было отправлено компанией Logitech или ее уполномоченным представителем. Если в течение указанного времени от потенциального победителя не поступит ответа, то этот участник выбывает из списка победителей и теряет право на получение приза. В этом случае компания Logitech случайным образом выбирает другого победителя. От победителей могут потребовать подписать Подтверждение о праве на участие в акции, Официальный отказ от возможных претензий и Разрешение на использование в информационно-рекламных материалах. Приз будет вручен в течение сорока пяти дней после подтверждения личности Победителя.

 

5. ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЗОВ И ОГРАНИЧЕНИЯ. Победитель будет иметь право на получение не более двух из нижеуказанных продуктов (которые участник указал в своем коллаже «много работаем» или «много играем»).

 

Клавиатура Bluetooth Multi-Device K480

Механическая клавиатура Orion Spark G910

Мышь MX Anywhere 2

Мышь G502 Proteus Core

Мобильная беспроводная стерео колонка X300

Гарнитура G430 Surround Sound Gaming Headset

Ограничения на выдачу призов: призы не подлежат передаче или возврату; призы должны быть приняты победителями в том виде, в котором они предоставлены, и не могут быть перепроданы для получения прибыли. Призы не подлежат выплате в виде денежного эквивалента. Победителям не предоставляются альтернативные призы или продукты, при этом Logitech оставляет за собой право в любое время и без предварительного уведомления заменить приз аналогичным продуктом или новой версией продукта той же категории. Оплата федеральных, региональных и местных налогов осуществляется самими победителями. При наличии соответствующих законодательных требований, Спонсор предоставит каждому победителю сертификат по форме с указанием стоимости приза.

 

6. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УЧАСТНИКОВ. Отправляя заявку на участие, вы тем самым соглашаетесь с данными Официальными правилами и обязуетесь их соблюдать. Невыполнение этих Официальных правил может привести к исключению из списка участников акции. В отношении участия в акции применяются все соответствующие законы федерального, регионального и местного уровня.

 

7. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ. В отношении всех вопросов, связанных с этой акцией, решение Logitech является окончательным. Logitech и Вовлеченные стороны промо-акции не несут ответственности за неполные, утраченные, недоставленные, задержанные или искаженные заявки или электронные письма, за неправильное или неточное копирование или ввод информации, в том числе (помимо прочего) за технические сбои, человеческие или технические ошибки, сбои, задержки, дефекты или ошибки в работе телефонных и компьютерных линий или сетей и компьютерной техники – как по отдельности, так и в сочетании друг с другом.

 

Все поданные заявки на участие становятся собственностью Logitech. Logitech оставляет за собой право без предварительного уведомления прекратить эту промо-акцию, полностью или частично, или изменить эту акцию любым образом и по любой причине, в том числе (помимо прочего), если Logitech установит по своему усмотрению, что нормальное проведение промо-акции находится под угрозой из-за риска мошенничества, технических сбоев или по иным причинам, на которые Logitech не может повлиять. Logitech оставляет за собой право по своему собственному усмотрению дисквалифицировать любого участника, если установит, что он пытается нарушить процесс подачи заявления или голосования, или действует в нарушение настоящих Официальных правил. Любая попытка со стороны любого лица намеренно нарушить законную работу данной промо-акции является нарушением уголовного и гражданского права, и в случае такой попытки Logitech оставляет за собой право требовать возмещения убытков от такого лица (лиц) в полном объеме, предусмотренном законодательством. Неприменение каких-либо положений настоящих Официальных правил со стороны Logitech не означает отказа от таких положений.

 

Фактом своего участия в этой промо-акции, участник соглашается с тем, что он освобождает Logitech и Вовлеченные стороны промо-акции от какой-либо ответственности, связанной с принятием, хранением, использованием (неправильным использованием) или неспособностью использовать какие-либо материалы, имеющие прямое или косвенное отношение к данной промо-акции или каким-либо призам.

 

8. РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛАХ. За исключением случаев, прямо запрещенных законодательством, принятие приза означает согласие победителя с тем, что Logitech получает право использовать его имя, адрес, голос, визуальный образ и информацию о призе для информационно-рекламных целей без дополнительной оплаты или компенсации, если это не запрещено законом.

 

9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ; СБОР ИНФОРМАЦИИ. Информация, предоставленная участниками в рамках этой промо-акции, собирается и обрабатывается в соответствии с политикой конфиденциальности Спонсора, с которой можно ознакомиться тут: www.logitech.privacy.com.

 

10. СПОНСОР. Данная промо-акция проводится и спонсируется компанией Logitech; ее североамериканская штаб-квартира располагается по адресу: США, Калифорния 94560, Ньюарк, бульвар Гейтвей, 7700 (7700 Gateway Boulevard, Newark, CA 94560, USA).

 

11. СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Победители могут быть объявлены на сайтах Logitech в социальных сетях.

 

12. СПОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ. Участник соглашается с тем, что: (a) любые споры, разногласия, претензии и основания для юридических исков, вытекающие из или связанные с этой промо-акцией, помимо организационных вопросов проведения акции, должны быть разрешены в индивидуальном порядке, без подачи каких-либо групповых исков, и исключительно судом компетентной юрисдикции, расположенным в округе Аламеда, штат Калифорния, США; (b) любые претензии, судебные решения и компенсации должны быть ограничены фактически понесенными собственными расходами, включая расходы, связанные с принятием участия в данной акции, но ни при каких обстоятельствах не включая оплату юридических услуг; (c) ни при каких обстоятельствах зарегистрированный участник не имеет права на какие-либо дополнительные компенсации или повышение компенсаций, при этом настоящим зарегистрированный участник отказывается от всех прав и претензий на покрытие случайного и косвенного ущерба и любых других убытков, помимо фактически понесенных собственных расходов. В НЕКОТОРЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛУЧАЙНЫЙ ИЛИ КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ, ПОЭТОМУ К ТАКИМ ЮРИСДИКЦИЯМ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ МОГУТ НЕ ОТНОСИТЬСЯ. Все вопросы, касающиеся толкования, применимости, интерпретации и правовой обеспеченности данных Официальных правил, либо прав и обязанностей участника и Logitech или Ultimate Ears в связи с этой акцией, регулируются и толкуются в соответствии с законодательством штата Калифорния, США, без возможности выбора применимого права или учета конфликта правовых норм.

Related Posts

No related posts found.